07:23 Поздравление и.о.главы администрации Канашского района В.Г.Никонорова с Днем Воздушно - десантных войск

Уважаемые десантники!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю Вооруженных Сил нашей страны

Сегодня десантники с честью выполняют свой воинский долг, продолжают славные традиции дедов и отцов, остаются настоящими патриотами Отечества.

Сотни жители района проходили и проходят службу в ВДВ, особо уважаемых войсках. Голубые береты стали символом чести, славы, боевого братства и товарищества. Бойцы Воздушно-десантных войск одними из первых, защищая интересы своей Родины, выполняют сложные и ответственные задачи в горячих точках.

В этот праздничный день хочу поблагодарить десантников всех поколений за их нелегкую и благородную службу. Счастья вам, крепкого духа, здоровья и семейного благополучия.

И.о.главы администрации Канашского района

В.Г.Никоноров