11:49 Студентка из Петербурга

Лето, пожалуй, самое  любимое время года студентов, когда они после трудного года и напряжённой сессии возвращаются домой на каникулы. Село Янгличи же встречает своих студентов не только с разных концов Чувашской Республики, но и с разных концов нашей  необъятной матушки России. Среди них Силодорова Татьяна, студентка Санкт-Петербургской Государственной академии театрального искусства. Татьяна обучается на театроведческом факультете у мастера Третьяковой Е.В., известного искусствоведа и по окончанию академии её ждёт карьера оперного критика. В 2005 году Татьяна  с отличием закончила  Чебоксарское музыкальное  училище им. Ф. П. Павлова  вокальное отделение в классе народного артиста ЧР Прокопьева Ю.А. За время учебы в музыкальном училище Татьяна периодически печаталась в городских и республиканских  газетах: среди них «Чебоксарские новости», «Республика», «Хресчен сасси», «Хыпар».  Надеемся, что Татьяна по окончанию театральной академии вернётся в Чувашию и будет в центре театральных событий, а также не забудет  село Янгличи, где неоднократно организовывала  культурно массовые мероприятия.

01 августа 2006