11:50 Завершается ремонт сельской библиотеки

Завершается ремонт сельской библиотеки для открытия модельной библиотеки. Покрасили окна, реставрировали рисунки на стенах, повесили новые гардины , тюли, поклеили потолок плитками, стены- новыми обоями. Осталось подключить электрический свет ,и покрасить пол.

Караклинский СДК тоже готовится открытию модельной библиотеки, так как библиотека находится в здании Караклинского СДК.  В СДК покрасили танцевальный зал и фойе.

Работники соцкультбыта очень дружно взялись за это благородное дело. Они с утра до ночи работают с веселым настроением, зная, что  модельная библиотека для молодежи будет очень нужна и полезна.

Благодарим  за помощь и поддержку руководителю Караклинского сельского поселения.

Мы надеемся , что в начале августа в Караклинской сельской библиотеке откроется модельная библиотека.

28 июля 2006