09:24 О присвоении звании «Лучший молодой специалист 2006 года» Канашского района

На основании решении комиссии по проведению конкурса «Лучшие молодые специалисты года», за  большой вклад в развитии Канашского района и особую творческую устремленность присвоить звание « Лучший молодой специалист года – 2006» следующих участников:

1.Федоров Дмитрий Федорович – 1988 г.р., Канашский район, д.Аксарино. Учащийся МОУ Караклинская общеобразовательная средняя школа – «Лучший молодой специалист».

2.Филиппов Александр Владимирович – 1986г.р., Канашский район, с. Шихазаны. «Лучший молодой специалист».

3.Кондратьев Дмитрий Геннадьевич – 1978г.р., Канашский район, д.Большие Бикшихи. Тренер – преподаватель ДЮСШ Канашского района.« Лучший молодой тренер – преподаватель».

4.Филиппова Людмила Валерьевна – 1983г.р., Канашский район, с. Новые Ачаксы МОУ «Напольнокотякская СОШ» учитель младших классов. «Лучший молодой учитель»

28 июля 2006