08:48 Выездное заседание комиссии администрации района по координации деятельности развития малого предпринимательства в Канашском районе

27 июля 2006 года в администрации Асхвинского сельского поселения  Канашского района состоялось выездное заседание комиссии администрации района по координации деятельности развития малого предпринимательства в Канашском районе в составе: начальника отдела экономики администрации Канашского района Александровой В.С., директора ГУ « Канашского городского (межрайонного) центра занятости населения Любовой Т.И., начальника отдела выездной проверки МИ ФНС № 4 г. Канаш Сергеева Ю.П.,  руководителя ООО «Аталану» Зайцева Н.А., профессор Тимерязовской Академии Лазовской В. В.. Также на заседании присутствовали  депутаты, фермеры, индивидуальные предприниматели,  и жители сельского поселения.  На повестке дня обсуждались вопросы о создании сельскохозяйственных потребительских кооперативов и объединений по  производству «мраморного» мяса на уровне аграрных районов.

Начальник отдела экономики администрации Канашского района. Александрова В.С. рассказала о развитии малого предпринимательства в Канашском районе.

Руководитель ООО « Аталану» Зайцев Н.А. рассказал о работе своего хозяйства.

Асхвинское сельское поселение

28 июля 2006