08:13 Завтра в Канашском районе состоится «ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ – 2006».

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении фестиваля творчества и спорта сельской молодёжи приуроченного всероссийскому празднику   «ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ – 2006», посвященный

«Году духовного просвещения».

Цели проведения фестиваля.

Районный фестиваль творчества и спорта сельской молодёжи (далее фестиваль) проводится в целях упрочнения дружеских связей между молодыми людьми, развитии массового спорта и творческого потенциала молодёжи, подрастающего поколения района.

Задачи фестиваля.

Укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом сельских тружеников;

-  совершенствования форм организации массовой физкультурно – оздоровительной работы на селе;

содействие в интеллектуальном и творческом развитии сельской молодёжи района.

Организаторы фестиваля.

Районное управление  образования и отдел социального развития администрации Канашского района.

Сроки и место проведения.

Фестиваль проводится на территории Асхвинской сельской поселении (стадион «Урожай») 28 июля 2006 года.

5. Порядок и сроки подачи заявок.

Для участия в спортивном блоке, заявки заверенные врачом подаются в судейскую коллегию в день приезда на соревнование.

Для участия в творческом блоке заявки подаются до 28 июля 2006 года начальнику отдела социального развития администрации Канашского района Никитину В.Г.(тел: 2-23-41, 2-15-09).

Все участники спортивного и творческого блока допускаются по заявке утверждённой главой сельского поселения в возрасте до 30 лет (включительно), граждане Канашского района, а остальные желающие могут участвовать вне конкурса.

Финансирование.

Расходы, связанные с организацией, проведением фестиваля и награждением дипломами и ценными призами несет управление образования и отдел социального развития администрации Канашского района.

Приложение к положению

проведения дня молодёжи в Канашском районе

28 июля 2006 года.

Торжественное открытие, поздравление главы администрации

Антонов С.В.

Алексеев Ю.С.

Долгов И.А.

Ильин В.М.

Выступление творческой молодёжи «Творческий блок»

(рэп, брейк-данс, эстрадный вокал, эстрадный танец, народный танец, авторское исполнение, народный вокал)

Никитин В.Г.

Спортивный блок (в зачет спартакиады):

мини-футбол (5чел.)

армспорт (2муж, 2жен.)

перетягивание каната (3муж, 3жен.)

волейбол (муж. и жен. команды)

легкая атлетика–эстафета (3муж.,3 жен)

Ермолаев В.К.

Федоров Л.Л.