10:15 Урок здоровья под названием «Здоровье потеряешь - новое не купишь»

21 июля сотрудники детской библиотеки организовали и провели в детском оздоровительном лагере «Космонавт» урок здоровья под названием «Здоровье потеряешь - новое не купишь». Ребята второго отряда разбились на две команды «Всезнайки» и «Экспромт». Игра состояла из пяти раундов: «Кто быстрее», «Растения против боли», «Лук от семи недуг», «Загадки» и «Армрестлинг». И в завершении команды состязались в прыжках на скакалке: кто первый запнется, тот проиграл.

По итогам пяти раундов жюри определило команду-победительницу. Лавры первенства достались «Всезнайкам». Призы получили все участники веселых состязаний.

Шихазанское сельское поселение

24 июля 2006