08:51 Выездная планерка отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района

20 июля 2006 года  состоялась выездная планерка отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района совместно с представителями подрядной организации ООО «Канашское ДРСУ»,  во главе с заместителем главы Канашского района Ю.Н. Осиповым по вопросам проведения работ по ремонту автодорог Канашским ДРСУ. В ходе планерки выявлено:  на автодороге «Аниш» - Чагаси-Верхняя Яндоба –Мокры произведен ямочный ремонт, заливка трещин в асфальтобетонном покрытии, устроена разворотная площадка около СДК в д. Мокры для школьного автобуса. На автодороге «Аниш»-Кармамеи-Семеновка произведен ремонт дорожного полотна  на подходе к переезду, ямочный ремонт на всем протяжении автодороги. Для завершения работ планируется досыпка обочин.  Также планируется в ближайшее время начать работы по ремонту автодороги «Вутабоси-Каликово-Сядорга Сирмы, по которой проходит школьный маршрут.

24 июля 2006