09:04 Встречи на стройплощадках

19 июля в районе прошел День Министерства физической культуры, спорта и туризма Чувашской Республики.

Первый заместитель министра Ю.М. Николаев в д. Новые Шальтямы встретился с коллективом ДЮСШ Минспорта ЧР, ознакомился работой спортшколы. Затем он посетил строящийся в Шихазанах физкультурно-спортивный комплекс, где осмотрел каждое помещение. Прежде всего, ему понравился спортзал, который фактически готов к проведению соревнований, а вот бассейне еще много работ, поэтому Ю.М. Николаев пожелал строителям и тут не сбавлять темпы.

Глава района С.В. Антонов побывал в Шоркасах, где местные умельцы и строители ООО «ПМК Канашская» совместными усилиями возводят спортивный зал. Со сдачей его в строй у жителей села появятся хорошие возможности для активных занятий спортом.

Районная газета "Канашсем"

21 июля 2006