09:01 «Я приятно удивлена увиденным!»

С. ТЕН: «Я ПРИЯТНО УДИВЛЕНА УВИДЕННЫМ!»

Возвышающееся на центральной улице Шихазан красавец-спорткомплекс, без сомнений, наполняет гордостью сердца жителей села. Он вызывает большой интерес и у тружеников пера.

На днях ФСК посетили спортивный обозреватель журнала «Российская Федерация сегодня» Светлана Тен, пресс-секретарь Минспорта ЧР Леонид Симаков, корреспонденты республиканских газет «Советская Чувашия» и «Хыпар» Анна Чернышова и Ирина Иванова. Директор ООО «Канашгаздорсервис» А.А. Михайлов, любезно став на время гидом, подробно рассказал им о напряженных буднях строителей, чьими умелыми руками воздвигается прекрасный дворец, который в буквальном смысле поразил московскую журналистку оригинальностью отделки и добротным качеством.

- Изумительная отделка. Какой удачный проект! Честно говоря, не ожидала увидеть такую красоту. Обязательно приеду на открытие спорткомплекса. Для российской глубинки это просто чудо! – с восхищением заметила С. Тен.

Районная газета "Канашсем"

21 июля 2006