16:11 День министерств прошел в Шибылгинском сельском поселении Канашского района

19 июля 2006 года в Шибылгинском сельском поселении Канашского района состоялся День министерств. Представитель районной администрации, специалист отдела социального развития Данилов Сергей Юрьевич встретился с трудовыми коллективами и с населением сельского поселения. Он ознакомил их с итогами социально-экономического развития Канашского района за 1-ое полугодие и с показателями освоения национальных проектов, информировал граждан о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва. Собравшиеся задавали волнующие их вопросы: о программе"Молодая семья", о проведении Дня молодежи, кредитовании личного подсобного хозяйства и благоустройстве населенных пунктов.

19 июля 2006