13:01 Выездная планерка на автодороге «Аниш» - Сив-Сирма-Новая Яндоба

Сегодня, 19 июля 2006 года, на автодороге «Аниш» - Сив-Сирма-Новая Яндоба состоялась выездная планерка  отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района во главе с заместителем главы Канашского района Ю.Н. Осиповым и подрядной организацией Канашское ТПУ филиал ГУП Чувашской Республики «Чувашавтодор». На данном объекте на сегодняшний день выполнены работы по ремонту дорожного полотна (400 м.), построена разворотная площадка для автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки. Для завершения работ на автодороге планируется достроить посадочную площадку для пассажиров и установить автобусный павильон, а также произвести досыпку и выравнивание обочин. Также были  обсуждены  вопросы по срокам окончания работ на вышеуказанном объекте, о вводе его в эксплуатацию.

19 июля 2006