10:58 День Министерства прошел в Караклинском сельском поселении Канашского района

19 мая 2006 года в Караклинском сельском поселении состоялся День министерства с представителями администрации Канашского района Чувашской Республики. В этот день  Моисеев Алексей Анатольевич- начальник отдела по делам ГО и ЧС по Канашскому району, Степанов Николай Семенович – начальник госстраха, Иванова Валентина Сергеевна – специалист пенсионного фонда  встретились  с жителями деревень Караклы , Аксарино и  Юманзары, побывали в  Доме культуры, детском саду, в школе. Моисеев А.А ознакомил жителей деревень с итогами социально-экономического развития Канашского района за 1 полугодие 2006 г.; Степанов Н.С. информировал о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва; Иванова В.С. информировала о соцпакетах.  Жители деревень задавали интересующие вопросы и получили на них полные ответы. Они были довольны.

19 июля 2006