10:55 Состоялось заседание Собрания депутатов Караклинского сельского поселения

17  июля 2006 года в 14-00 часов состоялось заседание Собрания депутатов Караклинского сельского поселения. Заседание Собрания депутатов вел глава сельского поселения Никоноров В.И. На заседании решили   вопрос о назначении выборов депутатов Собрания депутатов Караклинского сельского поселения Канашского района по Зеленому одномандатному избирательному округу № 8 и по Шоссейному одномандатному избирательному округу № 5 и заслушали вопрос о подготовке к зимним условиям хозяйства по сельскому поселению. Решили завершить все косметические ремонты зданий до 15 августа 2006 года.

На заседании Собрания депутатов Караклинского сельского поселения участвовало 7 из 8 депутатов и руководители соцкультбыта.

18 июля 2006