08:21 День информации для подростков «Наркомания – знак беды»

В Новошальтямской сельской модельной библиотеке прошел День информации для подростков «Наркомания – знак беды». На встречу с ребятами пригласили фельдшера Новошальтямского ФАП Давыдову Л.В., которая представила собравшимся статистику о числе наркоманов в нашем регионе и по стране в целом. Заведующая сельской модельной библиотекой предложила вниманию ребят литературу о вреде курения, алкоголизма, наркомании, представленную на выставке-протетсте «Храните себя для жизни». Особый интерес у подростков вызвала книга Б.Россики «Дневник наркоманки».

Завершил мероприятие просмотр видеофильма о проблемах наркомании «Право на жизнь».

18 июля 2006