08:10 Завтра в Канашском районе состоится День Минспорта Чувашской Республики

19 июля 2006 года в Канашском  районе состоится День министерств. Рабочая группа  Министерства по физической культуре, спорту и туризму   Чувашской Республики посетит  сельские поселения Канашского района. Темами информационного дня являются:  о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, о социально–экономической ситуации в Чувашской Республики, об идентификации земельных участков и их владельцев по состоянию на 13.07.2006г.,  об исполнении консолидированного бюджета Чувашской Республики на 1 июля 2006 года. В целях оказания конкретной практической помощи на местах представители Министерства встретятся с трудовыми коллективами предприятий и организаций, ответят на вопросы населения.

18 июля 2006