12:39 Во всех видах спорта команда администрации Канашского района выступила успешно.

VСпартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики проходили 15 июля на поляне около деревни Пшонги Красноармейского района. Были такие виды соревнований, как комбинированная эстафета, фигурное вождение автомобиля, мини-футбол, мини-триатлон, комбинированная эстафета семейных команд всех групп участников, организация быта. Во всех видах спорта команда администрации Канашского района участвовала успешно.

С открытием соревнований на Траковской земле команды Министерств Чувашской Республики, администраций городов и районов поздравили В.М.Краснов - министр по физической культуре, спорту и туризму республики, руководитель исполкома Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.П.Мидуков, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики В.И.Карпов, глава Красноармейского района С.А.Николаев. Все они пожелали спортсменам успешных стартов и удачного финиша.

Среди волейбольных команд администраций районов  и городов  второе место заняла дружная команда администрации Канашского района во главе главы Канашского района С.В.Антонова.

Мини - триатлон (Данилов С.Ю.,) занял призовое первое место

Комбинированная эстафета (Сергеева И.Ю., Павлов В.П., Иванов В.Н.,) – второе место.

В комбинированной эстафете семейных команд приняла участие семья  Павловых В.П., где заняли второе место, семья Никитиных В.Г. – третье место.

Соревнования прошли  очень организованно.

17 июля 2006