10:05 Визит специалиста Аппарата Президента Чувашской Республики Ю.В.Чернова в село Шихазаны

11 июля 2006 года  Шихазанское сельское поселение Канашского района посетил специалист Управления организационной работы по взаимодействию с органами местного самоуправления Аппарата Президента ЧР Ю.В. Чернов. Во время своего визита Юрий Владимирович в администрации сельского поселения ознакомился с ходом реализации Указа Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова № 127 от 28.12.2005 г. «О Годе духовного просвещения»; в сопровождении главы Шихазанского сельского поселения А.Н. Егорова посетил Физкультурно-оздоровительный комплекс, побеседовал с зам. директора «Канашгаздорсервис-1» Н.Е. Потылкиным,  поинтересовался ходом его строительства; во время встречи с отцом Владимиром посетил местную церковь и Святой источник «Неупиваемая чаша».

На вопросы Ю.В. Чернова ответил глава Шихазанского сельского поселения А.Н. Егоров.

Шихазанское сельское поселение

12 июля 2006