13:16 Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликов посетил в село Шихазаны Канашского района

Сегодня Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликов, министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики А.Н. Гончаров, министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики В.М.Краснов  посетили с рабочим визитом село Шихазаны Канашского района. В сопровождении министров  А.Н. Гончарова и В.М.Краснова  и главы Канашского района С.В Антонова премьер посетил строящийся объект – физкультурно-спортивный комплекс, ознакомился с ходом его строительства. На месте было проведено  рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы, касающиеся завершения и сдачи в эксплуатацию ФСК. С.А.Гапликов в ходе осмотра физкультурного комплекса высказал конкретные предложения об ускорении темпов строительных работ. Руководители подрядной организации ООО «Канашгаздорсервис - 1» А.А. Михайлов и В.М.Жураев ознакомили приезжих с процессом строительства спортивного комплекса. Спортивный комплекс возводится с учетом современных требований к подобным сооружениям. В итоге было отмечено, что ФСК будет готов к сдаче в эксплуатацию к запланированному сроку.

05 июля 2006