13:38 У футбольной команды появился спонсор

В жизни Шихазанской футбольной команды произошли приятные перемены: у ребят появился спонсор – ОАО «Чувашметалл», в честь которого команда получила одноименное название. В ознаменование этого события руководитель Канашского филиала ОАО «Чувашметалл» Тимофеев А.А.  поздравил спортсменов и вручил команде футбольный мяч, вратарские перчатки, а также пообещал в ближайшее время каждого из игроков одеть в футболки с логотипом предприятия.

Глава Шихазанского сельского поселения А.Н. Егоров, присоединившись к поздравлениям, отметил, что данное событие – это отличный стимул для новых спортивных достижений.

И в знак благодарности наши футболисты выиграли очередную встречу с командой «Сеспель» со счетом 3:1 на поле соперника. Молодцы, ребята! Так держать!

Шихазанское сельское поселение

03 июля 2006