09:54 Поздравление главы Канашского района С.В.Антонова с 70-летием со дня образования государственной инспекции

«Уважаемые сотрудники и ветераны

государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

70-летием со дня образования государственной инспекции

безопасности дорожного движения!

Обязанностей у ГИБДД много: надзор за соблюдением Правил дорожного движения, контроль за соответствием технического состояния транспортных средств требованиям безопасности, выдача водительских удостоверений, регистрация автомобилей, регулирование дорожного движения, учет ДТП, пресечение попыток провоза нелегальных грузов, розыск угнанного автотранспорта - вот далеко не полный перечень задач, которые вы решаете в повседневной служебной деятельности. Специфика работы в ГИБДД такова, что ежедневно, ежечасно ее сотрудникам приходится быть "на переднем крае". Без ответственного отношения, без любви к профессии такое - немногим по силам. Большинство из вас честно и добросовестно выполняет свои обязанности, достойно служит обществу и государству.
            Поздравляя вас с юбилеем, хочу пожелать сохранить это чувство на долгие годы. Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены чаще проходят спокойно, без чрезвычайных ситуаций. Крепкого вам здоровья, счастья в личной жизни, благополучия вашим семьям».

02 июля 2006