10:12 Заслуженный механизатор справил 70 - летний юбилей

Торжественно и весело отметил 29 июня свое 70 – летие заслуженный механизатор Иванов Геннадий Иванович. Поздравительные телеграммы пришли с разных концов нашей Родины. Сестра  Мария Ивановна из  Тюмени, близкие родственники из Саратовской области поздравили с юбилеем. От имени администрации Кошноруйского  сельского поселения  поздравила зам. главы администрации Шакова Е.Г. Так распорядилась судьба, что юбиляру одному пришлось поднять на ноги и воспитывать детей. Не легко было заниматься тремя  малолетними  дочерьми. Но все трудное  уже позади и за праздничным  столом  большая семья. Дочери благодаря стараниям отца  получили образование и работают на благо земляков. Елена Геннадьевна,. старшая дочь, работает специалистом администрации сельского поселения, Лариса Геннадьевна и Людмила Геннадьевна работают в магазинах РАЙПО продавцами. 11 внуков вместе с родителями  пришли поздравить любимого деда. Они подарили в честь юбилея цветной телевизор и поблагодарили за любовь и доброту.  К сердечным поздравлениям присоединились Васильевы, Прокопьевы, Филипповы, Хрисановы, Константиновы из д. Кошноруй, Павловы, Степановы, Николаевы, Фомины из д. Д. Сормы. Приехали гости из  Красноармейского, Цивильского районов, г. Чебоксары.

Кошноруйское сельское поселение

30 июня 2006