13:55 Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Всероссийская сельскохозяйственная перепись проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005г.

Федеральный закон «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» обеспечивает правовую основу регулирования отношений между юридическими, физическими лицами, органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления по вопросам организации и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи, опубликования ее итогов.

Срок проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года – с 1  по 25 июля 2006 года по состоянию на 1 июля 2006 года.

По Новоурюмовскому СП работают три переписчика. Это - Васильева Альбина Алексеевна, Антонова Ирина Николаевна и Зайцева Марина Анатольевна.

Сейчас переписчики заняты предварительным обходом своего счетного участка. В течение семи дней они выверяют данные о составе счетного участка, ранее полученные из автоматизированного программного комплекса.

Во время проведения переписи  с 1 по 25июля переписчики будут обходить все объекты сельскохозяйственной переписи, входящие в его счетный участок, и заполнят переписные листы путем опроса.

Новоурюмовское сельское поселение

29 июня 2006