07:55 Ознакомление застрахованных лиц со сведениями о трудовом стаже и заработке

С целью предварительной подготовки документов для своевременного  назначения и выплаты пенсий  Управлением Пенсионного фонда в г.Канаш и Канашском районе в течение мая месяца текущего года проведена работа по   ознакомлению застрахованных лиц, выходящих на трудовую пенсию по старости (в том числе на льготных основаниях) во втором полугодии 2006 года  и в 2007 году,  со сведениями  о трудовом стаже и отношении заработка за период до 1 января 2002г.

Были ознакомлены через страхователей – 420,  непосредственно в Управлении Пенсионного фонда – 172, путем рассылки заказных писем – 529 застрахованных лиц.

После получения предварительных результатов расчета стажа и заработка по состоянию на 1 января 2002г. в Управление обратились 47 человек, из них 28 чел. представили дополнительно сведения о трудовом стаже, 13 чел. - сведения о заработной плате, 4 чел. – сведения, подтверждающие льготный стаж, 4 чел. уточнили периоды трудового стажа.

Для представления дополнительных документов о стаже и заработке, а также по вопросам  оценки пенсионных прав жители г. Канаш и Канашского района могут обратиться в Управление Пенсионного фонда  в г. Канаш и Канашском районе по адресу: г.Канаш ул. Новая дом 5, каб. 205, имея при себе необходимые документы:

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования

Трудовую книжку, справки о работе

При прохождении военной службы – военный билет или справку военного

комиссариата.

29 июня 2006