09:23 Канашский район на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

XIII Всероссийская выставка–ярмарка «Регионы – сотрудничество без границ» завершила свою работу 26 июня в самом крупном торговом центре г. Чебоксары Мега Мол. В выставке приняли участие более 300 предприятий, учреждений и организаций со всей России.

Выставка была грандиозной; ее посетили около десяти тысяч человек, экспозициями интересовались не только участники выставки – потенциальные партнеры – но и обычные жители, которым интересно чем и как живет республика и Россия в целом. 23 июня в Торговом комплексе «Мега Молл» состоялось открытие Межрегиональной выставки  «Регионы – сотрудничество без границ».

Впервые на выставке «Регионы – сотрудничество без границ» были представлены стенды муниципальных образований. Канашский район на своем стенде представил: «Канашский район с высоты птичьего полета», «Сельское хозяйство», «Образование», «Здравоохранение», «Общественная инфраструктура», «Культура», «Спорт».  В экспозиции нашли отражение все стороны развития района. Большое внимание гостей выставки привлекли экономический блок и социальная инфраструктура.

Канашский район впервые принимал участие в этой выставке, но, несмотря на это, успел оставить глубокий след в памяти тысяч участников и посетителей

27 июня 2006