08:36 Поздравление главы Канашского района С.В.Антонова с Днем Российской молодежи

Поздравляю вас с Днем Российской  молодежи!
 Хочу поблагодарить молодежь за вашу работу, за ваш вклад в развитии района. И подчеркнуть то, что руководство района отмечает вашу устремленность и старание, которые ведут к тому, чтобы вы добивались хороших результатов и помогли сделать Канашский район богаче, еще интереснее. Об этом говорит и то, что наши 11 девушек и юношей были удостоены получить президентскую стипендию. Активно работаем в развитии ипотечного жилищного кредитования и повышения доступности  заемных ресурсов на строительство и приобретения жилья для молодых семей.
 Юные друзья, постарайтесь жить достойно.  Вы наше будущее, вы самые работоспособные. Желаю вам успехов во всех начинаниях, энергии, добра, любви и счастья! Пусть осуществляются все ваши мечты. От вас зависит будущее района.

27 июня 2006