16:40 Школьный выпускной вечер

23 июня в Караклинской школе состоялся выпускной вечер. Программа вечера:

1. Торжественная часть.

2. Банкет.

3. Конкурсы, игры и танцы.

В этом году  40 учеников получили аттестаты. Из них Макарова Людмила окончила с золотой медалью, Михайлова Мария и Осипова Ольга  - с серебреной медалью.  За хорошую учебу были отмечены похвальными грамотами: Костин Александр, Александрова Альбина, Михайлова Татьяна. За спортивные достижения были отмечены грамотами: Иванов Андрей, Лаврентьев Алексей, Александров Иван, Петров Константин, Арефьев Александр, Федоров Дмитрий, Тимофеев Владимир. С  напутственными словами выступили директор школы, классные руководители, родители. Выпускники приготовили ответное слово , выступили с номерами и поблагодарили учителей за их тяжелый и благородный труд.

В добрый путь наши выпускники !

Караклинское сельское поселение

26 июня 2006