17:32 О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг

Отделом социальной защиты населения Канашского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики предприятиям  на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь-июнь 2006 года перечислено 3175,8  тыс. руб., в том числе за июнь  перечислено 500,8 тыс.руб.

-  по ФЗ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию  радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», по ФЗ «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие  аварии в 1957 году  на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку «Теча»   за январь- июнь 2006 года  перечислено  5,0 тыс. руб., в том числе за июнь 2006 года -  0,4 тыс. руб.

- по ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» за январь-июнь  2006 года  перечислено 1007,5 тыс. руб. в том числе за июнь перечислено 155,9 тыс. рублей;

- по ФЗ «О ветеранах» за январь-июнь 2006  года  перечислено – 229,4 тыс. руб. в том числе за июнь перечислено  39,6 тыс. рублей;

- по Закону Чувашской Республики  «О социальной поддержке тружеников тыла  военных лет и ветеранов труда»  за январь – июнь 2006 года  на оплату коммунальных услуг  ветеранам труда  предприятиям перечислено  1931,2  тыс. руб.,  в том числе за июнь перечислено 304,3 тыс. руб.

На финансирование расходов,  связанных с реализацией Закона Российской Федерации  от 15 января 1993 г. № 4301-I «О статусе  Героев   Советского Союза, Героев Российской Федерации  и полных  кавалеров ордена Славы»  и Федерального закона от 9 января 1997 г.  № 5-ФЗ «О предоставлении  социальных гарантий Героям социалистического Труда  и полным кавалерам  ордена  Трудовой Славы»,  за январь – июнь  2006 года  отделом социальной защиты населения Канашского района перечислено  2,7 тыс. рублей предприятиям на  освобождение  от оплаты жилья и коммунальных услуг, включая членов семьи.

23 июня 2006