17:40 Информация о выделении кредитов гражданам, ведущим ЛПХ

19 июня 2006 года главой Канашского  района С.В. Антоновым  с участием глав администраций сельских поселений и закрепленными за сельскими поселениями ответственными работниками администрации района рассмотрен ход реализации национального проекта "Развитие АПК"  в части получения льготных кредитов селянами на развитие личных подсобных хозяйств. Было сказано, данная работа имеет существенные подвижки.

По состоянию на 19 июня текущего года льготных кредитов получено на сумму 12697 тыс. руб. Количество заявлений на рассмотрении -12. В банк сданы документы на получения кредитов на сумму 1580 тыс. руб.

19 июня 2006