08:59 Граница тоже наша

Во время очередной проверки комиссией администрации Канашского района благоустройства территории сельского поселения было сделано несколько замечаний. Одним из них было необходимость покрасить границу на 21 км федеральной трассы Цивильск – Сызрань. В связи с этим  работники администрации Кошноруйского сельского поселения решили сделать косметический ремонт границы Канашского района.

к приезду республиканской делегации в г Канаш. работники администрации Кошноруйского сельского поселения решили сделать косметический ремонт границы Канашского района. Допоздна работали в пятницу после рабочего дня жители д. Кошноруй Шаков Л.Л. и Шакова М.Л.. Столб на границе высотой более 8 м с трудом приобрел цвет государственного флага Чувашской Республики.

Кошноруйское сельское поселение

19 июня 2006