08:44 Провели собрание граждан д. Караклы

14 июня в Караклинском СДК провели собрание граждан. Главным вопросом на повестке дня стало выделение льготных кредитов для личного подворья  труженикам села. Представитель районной администрации А.А. Моисеев  подробно рассказал как и на что выделяют кредит.  Глава Караклинского  сельского поселения Никоноров В.И  объяснил  какие документы  нужны подготовить для получения кредита. Большой интерес вызвала информация о том, что в течение 45 дней  от даты выдачи кредита нужно предоставить банку документы, подтверждающие целевое использование кредита.  В настоящее время  получили кредит двое членов хозяйств. Подали готовые документы в банк еще трое. В ходе собрания еще двое изъявили желание получить кредит. На них в настоящее время  готовятся документы.

15 июня 2006