09:47 Село Шихазаны посетил Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Э.А.Аблякимов

Село  Шихазаны посетил Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Э. А. Аблякимов. Он ознакомился с работой администрации Шихазанского сельского поселения, побеседовал со специалистами, интересовался их работой, сложностями и проблемами.

В конце встречи Аблякимов Э.А. провел беседу с главой Канашского района С.В.Антоновым и главой Шихазанского сельского поселения А.Н.Егоровым.

Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики ознакомился с ходом строительства ФСК, провел совещание с руководством строительства, дал ценные и очень полезные рекомендации по завершению строительства.

Коллектив Шихазанского сельского поселения благодарен Аблякимову Э.А. за посещение и за данные советы.

14 июня 2006