07:48 Мероприятия посвещенные празднованию "Дня России"

Ко Дню России были подготовлены и проведены ряд интересных познавательных мероприятий в библиотеках района. Так, в районной библиотеке, 10 июня прошла информина «Этой силе есть имя  - Россия». Участники мероприятия узнали много интересного из истории России, ответили на вопросы викторины о современной России.

11 июня в читальном зале была оформлена выставка-диалог «Мы -россияне» и проведен калейдоскоп интересных фактов, а также познавательный час «Символы России».

В других библиотеках прошли викторина «Символика российского государства», «В гостях у матушки России» вечер-рассказ, «Патшалёх симвёл. – патриоллё туём палли». В Новошальтямской модельной библиотеке это мероприятие прошло с использованием новых компьютерных технологий.

14 июня 2006