16:34 Вечер «Широка и просторна наша Россия».

В Кошноруйской сельской модельной библиотеке в честь дня России провели вечер «Широка и просторна наша Россия». К празднику была организована книжная выставка «Живи, земля!». Большой интерес вызвала книга Баландина Р.К. «Цивилизация против природы. Что происходит с погодой и климатом?». Для детей младшего школьного возраста более красочно оформленной показалась энциклопедия «Планета земля». Старшеклассникам понравилась книга В. И. Коробкина, Л. В. Передельского «Экология в вопросах и ответах». В программе вечера была презентация книги «Атлас России». Наиболее активными были Алексеева М., Николаев А., Николаева И., Терентьева А. и Тимофеева Е.. Праздничный вечер завершился исполнением русских песен о Родине в широком смысле слова.

13 июня 2006