11:22 Праздник, посвященный Дню независимости

Специалистами  и ПКУ МЦДК Шихазанского  сельского  поселения в деревне  Ирх- Сирма   во  исполнение  Послания  Президента  ЧР  Н.В.Федорова «Думать  по новому ,  работать  творчески» был проведен  праздник малой  деревни  «Ман  печек  сершывам»

Праздник  был  посвящен   Дню  независимости.  На  празднике  участвовали  ветераны войны и  труда,  дети,  молодежь  и  труженики ООО Волга. В программе  прозвучали   народные песни  в  исполнении  фольклорного  коллектива Кошноруйского  сельского поселения и  эстрадные  песни    молодых  талантов Ани  Никонровой, Юлии Семеновой,  Татьяны  Новиковой,   сестер  Ани  и Наташи Партем.  Праздник  удался   на  славу. Все  участники  праздника активно  участвовали  во  всех  спортивных  соревнованиях,  конкурсах  и  играх, а  также   смогли  от   души  потанцевать.

Шихазанское сельское поселение

13 июня 2006