11:14 Праздник малой деревни

В Калининском сельском клубе  прошел устный журнал «Сан синчен  юрлатап, таван сершыв», посвященный  Дню независимости.    Первую  страницу журнала «Рассее шанса,  таван  ене   юратса»   открыла  библиотекарь   межпоселенческой  центральной  библиотеки  Герасимова  К.В.. Заведующая     Атнашевским   филиалом  библиотеки выступила по теме «Таван  енем – Канаш ен».  Выступление  администратора  Калининского  сельского  клуба  Светланы  Андреевой   «Мнан печек  сершывам  Калиновка» заинтересовала  всех  зрителей. В заключительной  странице,  «Сан  синчен  юрлатап,  таван сершыв»  участвовали   специалисты  Шихазанского  МЦДК,  ПКУ и учащиеся   Шихазанского  ДШИ. Местными  работниками  культуры  была  организована   выставка  изделий  народного  творчества «Печек  ялан  астисем».

Шихазанское сельское поселение

13 июня 2006