10:08 Пожар легче предупредить

Всем известно – пожар сам по себе не возникает. За каждым таким случаем обязательно стоит чья – то халатность, небрежность, нарушения правил пожарной безопасности. Серьезную тревогу и озабоченность вызывают пожары в жилом секторе. Потери в этой области весьма серьезны – горят строения, погибают люди. Одной из распространенных причин пожаров является неправильное устройство электросетей и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Как предотвратить пожар в таких и иных  случаях объясняли на встрече 11 июня с молодежью в Кошноруйском СДК. Директор Дома культуры Никонорова Н.В. организовала вечер ответов на вопросы по теме « Пожар легче предупредить, чем потушить». 32 слушателя лекции ушли со встречи с пониманием, что жизнь и здоровье каждого, сохранность имущества личного хозяйства зависит только от самих.

13 июня 2006