08:01 Провели собрание граждан села Шибылги

10 июня в Шибылгинском СДК провели собрание граждан. Основным вопросом на повестке дня стало выделение льготных кредитов для личного подворья  труженикам села. Глава Шибылгинского сельского поселения Софронов В.В. подробно рассказал о том, как получить кредит. Остановился на основных документах, которые необходимо предоставить в банк для получения кредита. Большой интерес вызвала информация о том, что в течение 45 дней  от даты выдачи кредита нужно предоставить банку документы, подтверждающие целевое использование кредита. В ходе собрания несколько  членов хозяйств изьявили желание получить кредит. На них сейчас в администрации сельского поселения готовятся документы.

13 июня 2006