16:43 Поздравление главы Канашского района С.В.Антонова с Днем России

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитет Российской Федерации.

Этот праздник объединяет всех, кому дорога Россия, ее многовековая история, нынешние успехи и достижения.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял эту Декларацию, проголосовал за независимость России и твердо заявил о создании демократического правового государства.

Россияне с надеждой и верой смотрят в будущее, надеяться, что страна найдет свое место на передовых рубежах исторического процесса.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов в работе, большого семейного счастья и благополучия.

Глава Канашского района

С.В. АНТОНОВ.