14:06 Детям в лагере очень весело

С начала каникул в МОУ «Новоачакасинская ООШ» начал работать пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Начальник лагеря – Иванова Зоя Филимоновна. Воспитатели – Васильева Елена Корниловна и Егорова Юлия Витальевна. Важатый – Федоров Алексей Юрьевич, выпускник нашей школы, студент педагогического колледжа. Ребята с удовольствием приходят в школу, где четко распределен распорядок дня и вкусно кормят. Придумали название отряда «Тинейджеры», выпустили уголок отряда, выбрали девиз, речевку. Каждый день в лагере что-нибудь интересное. Недавно провели конкурсы: «Ищи вожатого»; «Костюмированный бал»; «Алло, мы ищем таланты»; «Ищи клад».После обеда с детьми проводятся спортивные мероприятия. За каждый конкурс дети получают жетоны, которые будут разыгрываться в конце смены на аукционе. Детям в лагере очень весело.

Ачакасинское сельское поселение

09 июня 2006