14:00 Поздравляем с юбилеем

В деревне Елмачи в доме у Артемьевых сегодня с утра кипит работа, а как же, ведь сегодня у Людмилы Михайловны очень большой праздник – юбилей.

Пятьдесят лет назад в доме у Константиновых родилась дочь и назвали ее Людмила, то есть людям милая. Родители ей подарили добрый характер, ум, красоту и трудолюбие. Успешно закончив среднюю школу, Людмила поступила в училище. После окончания работала в городе Канаш штукатур - маляром. Но ее трудолюбие и любовь к родной земле привели ее обратно на Родину,  в деревню. Много лет Людмила Михайловна работала бригадиром в совхозе «Советская Армия», более 18 лет работает администратором Елмачинского СДК. Вышла замуж, вырастила и поставила на ноги пятерых детей. Сейчас у нее пять внуков и это еще не предел. Мы от всей души поздравляем нашу Люситу ( так мы ее называем в своем коллективе ) с Юбилеем и надеемся, что она не будет сидеть сложа руки на заслуженном отдыхе.

Ачакасинское сельское поселение

09 июня 2006