14:42 Сотрудниками МЦБ были сделаны выезды в сельские библиотеки

Сотрудниками МЦБ были сделаны выезды в сельские библиотеки района по проверке подготовки к открытию модельных библиотек : в  Ямашевской, Н. Котякской, Татмышской,  Н.Урюмовской,  Караклинской филиалах.

Работники инновационно- методического отдела организовали и провели методический день, на котором обсудили и проанализировали ход реализации плана основных мероприятий межпоселенческой центральной библиотеки Канашского района в помощь духовного просвещения по выполнении Указа Президента Чувашской Республики от 28 декабря 2005 года № 127. По результатам анализа подготовили информацию для отдела социального развития Канашского района .

08 июня 2006