17:34 Встреча двух команд

В Алаксарском сельском клубе прошла товарищеская встреча двух команд по спортивным играм. Участвовали взрослые, в каждой команде по 5 человек. Капитан команды «Солнышко» Прохорова Л.В., а капитан команды «Луна» Никонорова Н.В.. Игры были самые неожиданные. Это и «Форсирование реки», и «Силушка богатырская», и многое другое. Кроме ловкости у игроков проверялись  быстрота реакции,  физическая выносливость и эрудиция. Конкурсы оценивались по трехбальной системе. По отгадыванию загадок команды показали одинаковые знания и получили равные баллы, а по знанию пословиц сильнейшей оказалась команда «Луна». Очень развлекательным был музыкальный конкурс, где команда в ритме музыки должна была повторять за ведущим различные танцевальные движения. Но по результатам всех конкурсов команда «Солнышко» выиграла со счетом 20:14. Всем игрокам достались красивые сувениры.

07 июня 2006