17:31 Совещание при главе сельского поселения.

07 июня состоялся очередное планерочное совещание при главе сельского поселения. Участвовали руководители и специалисты учреждений культуры. Обсуждались различные организационные вопросы. Большое внимание уделено передаче информации для сайта сельского поселения и вопросам благоустройства. За прошедший месяц сельское поселение по передаче новостей заняло 1 место в районе.  В  июне месяце  на территории сельского поселения будут проводиться районные мероприятия. Так, на 9 июня назначен день деревни Ирх – Сирмы, на 16 – день деревни Яшкильдино, на 30 – день глав. До конца месяца нужно закончить мелкие работы по ремонту зданий, организовать субботники по очистке улиц от сорняков. Так же рассмотрен вопрос о кредитовании для личных подсобных хозяйств. Хотя результаты на сегодняшний день не очень плохие, нужно разъяснять население о льготных условиях получения кредита. На 07.06.2006 по сельскому поселению 5 хозяйств получили кредит на сумму 499 тыс. руб.

07 июня 2006