11:44 Учимся рассчитывать субсидии

6 мая в актовом  зале администрации Канашского района состоялась учеба по расчету субсидий по возмещению жилищно-коммунальных расходов. На учебу приехали специалисты сельских поселений Канашского и Комсомольского районов. Собравшиеся  познакомились с программой по расчету субсидий, узнали , какими документами регулируется расчет субсидий, какие необходимо собрать документы и в какой срок, и др. Остановились и подробнее разобрали некоторые ситуации «из жизни», когда расчет субсидий становится спорным. Специалисты поселений задавали вопросы и получали полные и четкие ответы. При работе на компьютере с вышеуказанной программой могут возникнуть вопросы, с которыми  предложили обратиться к специалисту ОСЗН Татьяне Кузьминичне.

07 июня 2006