10:25 Состоялось очередное оперативное совещание по реализации национального проекта «Развитие АПК»

6 июня 2006 года в актовом зале администрации Канашского района  первый заместитель главы Канашского района В.А.Семенов провел очередное оперативное совещание со специалистами управления сельского хозяйства, рядом глав  сельских поселений по реализации национального проекта «Развитие АПК».

По данному вопросу с информацией выступили заместитель управляющего филиала  – Канашского отделения № 7507 Владимир Георгиевич Ижендеев, первый заместитель главы Канашского района В.А.Семенов, начальник  экономического отдела администрации Канашского района В.С.Александрова,  специалист  МСХ - В.Г.Воробьева  главные специалисты управления сельского хозяйства.

Было много вопросов со стороны глав сельских поселений  по оформлению необходимого пакета документов для получения льготных кредитов. Рекомендовано главам  сельских поселений взять под контроль ход реализации национального проекта и оказывать всестороннюю помощь населению, желающему получить кредиты для развития личных хозяйств.

Для справки:  В Канашском районе по состоянию на 06.06. 2006 г. выделено кредитов гражданам, ведущим ЛПХ  - 51 на сумму 7584 тыс.руб.

07 июня 2006