17:05 Обход личных подсобных хозяйств граждан

31 мая  работники администрации Шибылгинского сельского поселения и учреждений соцкульбыта провели  сплошной обход личных подсобных хозяйств граждан для осуществления проверки и уточнения записей в похозяйственных книгах  наличия земли и поголовья скота. Оценка поголовья скота и птицы, посевных площадей в хозяйствах  необходимы для актуализации списков-объектов сельскохозяйственной переписи. Информация в разрезе личных подсобных хозяйств представляется в органы статистики района. Опрос населения показал, что на сегодняшний день в хозяйствах намного уменьшили посевную площадь под картофель и овощи, совсем не занимаются выращиванием сахарной свеклы и зерновых культур.

31 мая 2006