16:42 Скоро мечта сбудется.

Администрация Канашского района уделяет большое внимание содержанию и строительству автомобильных дорог общего пользования, созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах поселения. Идет к завершению ремонт участка трассы Кошноруй – Шигали. Работники ДРСУ в с. Шигали сделали разворотную площадку для автобуса. Идет плановая работа по продлению рейса Канаш – Кошноруй до с. Шигали.  Жители cела верят, что наконец – то, их давняя мечта сбудется. Поэтому они активно вышли на субботник 31 мая 2006 г. Около 30 человек трудились на очистке придорожной полосы от самосевов клена американского,  которые в снежные зимы задерживают снег и образуются сугробы, которые  закрывают проезжие части дороги Кошноруй – Шигали. Около двух километров придорожной полосы убрали от поросли клена.

31 мая 2006