13:36 На премию Президента Российской Федерации выдвинуты две школы Канашского района

Среди общеобразовательных учреждений на премию Президента Российской Федерации выдвинуты 2 школы: МОУ «Шихазанская средняя общеобразовательная школа» и МОУ «Большебикшихская средняя общеобразовательная школа».

В нашем районе в конкурсе учителей  общеобразовательных учреждений, выдвигаемых  на премию Президента Российской Федерации участвуют учительница биологии МОУ «Большебикшихская СОШ» Тимофеева Рэма Васильевна.

В республиканском конкурсе на лучшего классного руководителя 2006 года «Самый классный  классный», классный руководитель 5 «б» класса Большебикшихской  СОШ  Тимофеева Рэма Васильевна стала победителем в номинации «Путь к успеху».

В районе прошла Спартакиада школьников по 17 видам спорта, посвященная Году духовного просвещения. Среди средних школ I место заняла Шихазанская СОШ, II место – Шибылгинская СОШ, III место – Караклинская СОШ. Среди основных школ I место заняла Шальтямская ООШ, II место - Кармамейская ООШ, III место – Атнашевская ООШ.

31 мая 2006