13:26 В добрый путь, будущие первоклассники!

В выпускной логопедической группе МДОУ «Шихазанский детский сад № 1 «Искорка» комбинированного типа» прошел праздник прощания с детским садом. 15 воспитанников с огромным воодушевлением демонстрировали готовность сесть за школьную парту: «играли» в уроки письма и математики, побывали в роли «учеников» и «учителей», читали стихи, подготовили концерт. Прозвучали слова благодарности в адрес воспитателей и педагогов детского сада, чье терпение и труд на протяжении ряда лет помогали малышам познавать окружающий мир, донести  «светлое, доброе, вечное…». Это воспитатели Владимирова Р.А. и Сергеева Р.Т., логопед Степанова И.Н., музыкальный руководитель Николаева С.Ю.

В добрый путь, будущие первоклассники! Успехов вам в учебе и примерного поведения в школе!

31 мая 2006